В понедельник, 26.10.20 в Санкт-Петербурге Правительство ограничивает работу ресторанов и баров, организует проверки малого и среднего бизнеса по соблюдению антиковидных мер. | Ассоциация промышленников и предпринимателей

В понедельник, 26.10.20 в Санкт-Петербурге Правительство ограничивает работу ресторанов и баров, организует проверки малого и среднего бизнеса по соблюдению антиковидных мер.

003

После небольшого «отскока» коронавирус вновь перешёл в наступление: на сегодня мы имеем 697 новых случаев — очередной антирекорд. На этом фоне Смольный с понедельника вводит ряд серьёзных ограничений. В частности, общепиту запрещено работать после 23:00. Кроме того, будет усилен контроль за соблюдением мер безопасности, в том числе горожанами. В общественный транспорт обещают не пускать пассажиров без масок и перчаток. Гости студии: доктор медицинских наук, профессор Северо-Западного научного центра гигиены и общественного здоровья Ольга Копытенкова и председатель правления Ассоциации промышленников и предпринимателей Сергей Фёдоров.

001
В понедельник, 26.10.20 в Санкт-Петербурге Правительство ограничивает работу ресторанов и баров, организует проверки малого и среднего бизнеса по соблюдению антиковидных мер. Обсудили на городском телевидении с Михаилом Титовым состояние экономики и медицины. Мы уже собрали с предприятий города более 1 млрд.рублей штрафов. С такой методологией скоро собирать будет не с кого. Дорогу осилит идущий.

005

004002